Станьте преподавателем Школы МиГ

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Мы искренне рады приветствовать вас на сайте Школы Мыслетворения и гармонии. Благодарим вас за желание стать преподавателем Школы. Это важное решение, которое принесет пользу вам и нашим ученикам.

Что нужно, чтобы стать преподавателем?

Только ваше желание и немного времени. Подробная видео инструкция поможет быстро освоиться и начать работу.

Ваши действия

1. Создать аккаунт на сайте Школы МиГ. Подтвердить вашу электронную почту.
  2. Заполнить профиль. Загрузить аватар, загрузить обложку профиля. Написать информацию о себе. Мы просим указать в профиле информацию касающуюся вашей деятельности (не персональные данные). Например: сфера деятельности, образование, повышение квалификации, участие в конференциях, награды и т.д. То есть информацию, которая поможет ученику оценить уровень профессионализма преподавателя.
  3. Подать завку из личного кабинета.

Как видите, всего три простых шага, чтобы стать препрдавателем Школы МиГ. Если возникнут вопросы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятной работы!