Что такое школа МИГ?

Это площадка для встречи и совместного развития светлячков.
Кто такие светлячки? Это люди, устремлённые к свету, творящие Свет. Школа МИГ — это и образовательная платформа, и социальная сеть. Здесь встречаются учителя и ученики, проводники и проводимые, ищущие и нашедшие. В разное время при разных обстоятельствах каждый может оказаться на любом из этих мест.

Светлячки — народ особенный. Нам важно сиять, не ощущая преград,, согревать, осознавая естественную отдачу, любить и быть любимыми, хранить и быть хранимыми, расширяться в со-творчестве вокруг своего предназначения, чувствовать свою востребованность. Здесь, на платформе школа МИГ, можно найти друг друга без страха быть непонятым. Создаваемое матерью проекта Белаславой Светличной поле, в котором безопасно и легко находить друзей, выстраивать красивые отношения, придумывать и запускать совместные проекты. Конечно, онлайн — это только старт для отношений в реале. Впрочем, бывает, что виртуальная дружба крепче реальной.

А бывают люди, которых смело можно назвать Мастерами. Они прошли долгий путь, за который многому научились и теперь с радостью передают эти знания и опыт другим людям. Их сфера компетенций может быть разной: кто-то прекрасно разбирается в психологии, кто-то достиг совершенства в астрологии, кто-то плотно связан с миром рун, кто-то знает тайны физического здоровья, кто-то умеет раскрыаать голос, кто-то гармонизирует через танец и т.д. и т.п. Платформа школы МИГ создана для того, чтобы каждый искатель легко мог найти своего мастера, а мастер — ученика.

Удобно и просто ровно по запросу.

Что конкретно вы хотите? Найти ментора, который будет помогать Вам выйти на новый уровень? Или вам нужен волшебный пендель, чтобы резко выбраться из житейского болота? Пожалуйста, загляните в раздел «Саморазвитие«! Ищите ответы на вопросы “кто я, зачем и почему”, хотите стать цельным и наполненным? Ищите своего проводника в разделе “духовный рост”! Стремитесь выстроить гармонию в паре, выйти из токсичных отношений и построить новые, здоровые? Видео курсы можно найти в разделе «Гармоничные отношения«. А быть может, вы хотите расширить свой финансовый поток? Тогда надо найти причины его сужения с рунологами, астрологами, тарологами, реегрессологами, сенсами и подкорректировать с помощью мыслетворения, нейро-графики, расстановок через запрос «Эзотерика«. Можно изучить статьи, найти видеоуроки и поработать самостоятельно, можно встроиться в онлайн-обучение, можно получить персональные консультации. А если вы ищите видео курсы по йоге, массажу, цыгуну и т.д., следуйте в раздел «Здоровье«.

А можно найти единомышленников, которые вибрируют на вашей частоте и идут похожим с вашим путём, объединиться и двигаться вместе, развиваясь и делая открытия. В общем и целом, мы формируем сообщество единомышленников — мыслетворцов.

Что мы предлагаем членам сообщества?

• Легкий поиск единомышленников и менторов
  • Удобная навигации в поиске своих методов, инструментов и мастеров в сфере духовного роста и гармонизации.
  • Доступность базы знаний.

Какие преимущества у платформы для мастеров?

• Экономию ресурсов на создании собственных порталов и раскрутку персональных акаунтов в соцсетях — этим займётся функционал портала “Школа МИГ”
  • Автоматизация онлайн-деятельности — от создания и продажи видео-курсов и организации онлайн-конференций до мониторинга посещаемости и контроля над платежами.
  • Удобство общения со своей аудиторией и иными мастерами.
  • Более детально об инструментах портала можно ознакомиться здесь